Tatyana Yugay

Люди, помогите!! ! Как уговорить маму купить котенка???

Уже полгода прошу купить котенка (ну или хотя бы бесплатного взять). За животными ухаживать умею (например шиншилла-это намного больше хлопот чем кошка, а умнея была шуша). Перепробовала разные способы, но мама не разрешает. 😞

Игорь Иванов

С кошкой проблем гораздо больше, чем с шиншиллой. Кошку нельзя посадить в клетку. Она будет ходить по всей квартире, возможно портить мебель и гадить мимо лотка.
А куда, кстати шиншилла делась? Предположу что она умерла от неправильного ухода или её отдали другим людям, потому что она тебе надоела и ты перестала за ней ухаживать. В этом случае мама права на 100%.

Дмитрий Клюшников

Скажи что если не купит ты покончишь с собой))))))

Александр Иванов

Я тоже упрашиваю, но никак: ((

Наталья Пашко

вот я так делала правда я так рыбок выпаршивала мама была против потому что от аквариума ваняет мама до 12 ночи до 2 работает с 11 утра из это го вывод она оченеь сильно устаёт я ей кофе с утра принесла завтрак приготвила массажик делала а когда делала спросила можно рыбок завести и она согласилось ЭТО ГИНЕАЛЬНО !!!ПОПРОБУЙ ТАК ЖЕ

Ан
Анастасия

Если у вас котик не умирал, думаю это безнадёжно

Юрий Кокушонков

Нужно убедить что тебе необходимо это!
например 1 способ:
-Надавить на жалость сказать у меня и так нет жрузей а ты у меня и это отнимаешь

Kira

В чем причина, почему не разрешает?
Почему-то никто об этом не пишет, только о своих "хочу, хочу, как заставить, как уговорить"...
Ликвидируйте причину, и будет вам счастье.
Ваша задача: сделать так, чтобы мама сама захотела кошку.