Андрей Стажков

Как уговорить маму завести котенка???

С 5 лет прошу и молю всем, чем только можно. Мне уже 14, я ОБОЖАЮ животных, особенно кошек, и мне постоянно бывает одиноко без друга. Братьев и сестер нет, животных тоже. Пробовала уговорить кого-то поменьше ( хомяк, попугай) , мама на каждого находила аргумент.. . Я уже не знаю, что делать!! ! Прошу, если есть опыт, ПОМОГИТЕ!!!!

Малика Тициан

"мне так одиноко мам у меня нету никого из животных. Можна я котеночка с улицы (например) возьму я буду кормить, ухаживать за ним, буду сильно любить. Жизнь такая короткая надо дарить моменты счастья особенно тем кому нужна ласка, доброта. Особенно тем кто в ней так нуждается"(кстати дворовые котята самые преданные)

Козлов Андрей

Мне очень жаль вам так отвечать, но шансов у вас нет. Если родители против-вы бессильны. Но я не понимаю таких родителей.

Елена Нарольская

сказать типо " Мам ну позя давай заведем котенка: 3 "

Ли
Литвинов

Вот я не спрашиваю никого и завожу""
Потому что мне нужно. значит будет помоему) )

Александр Лобастов

У меня была такая проблема. Поверь, если родители не захотят - все бесполезно. Нужно, чтобы они захотели, чтобы у них появилось желание иметь домашнее животное.

Михаил Филатов

Эх, я Вас так понимаю... Моя мама всегда была против животных, а когда все же я их приносила - то ничего хорошего не выходило.... Очень печальные истории. Зато теперь я выросла - живу отдельно от родителей, и у меня просто чудесная кошечка) сложность еще в том, что в 14 лет, например, я не могла самостоятельно кормить кошку, ухаживать за ней - это ведь тоже денег стоит. Если родители не хотят - то они не будут за ней ухаживать. Так что лучше позже завести.