Kurbon Otambekov

ПОМОГИТЕ!!!! Как уговорить маму завести котенка????

Её уже спрашивала, она подняла огромный шум. Я даже не успела ничего сказать! Лишь успела спросить=*( Можно завести котенка? Теперь я решила поступить подругому. Я убираюсь уже дома 1 неделю каждый день пылесосю учусь на 5,я собираюсь спросить еще раз, но меня одолевают сомнения? Она может начать орать снова, а я этого не хочу! Какие аргументы можно привести? Согласится она или нет!
Аллергии у мамы нет Я готова за ним убираться и все обья снить маме только ненаю как сделать, чтобы все не превратилось опять в скандал?

Азер Халилов

я сделала так. сама привезла, правда не кота а морскую свинку. уже два года живёт со мной) и её родители полюбили, даже ворчат на меня что я неправильно ухаживаю и сами ухаживают и носятся с ней) попробуй сама заведи, а если начнётся кипишь, побей посуду, устрой скандал со спецэффектами. это действует

Анастасия Егорова

Попробуй методом шоковой терапии.

Катя Васильева

Если ты уверенна, что мама тебя не выгонит вместе с котенком, то можешь смело приводить его домой. Однако лучше найти компромисс с родителями.

Зина Шестак

все таки надо поговорить с мамой, объяснить ей доходчиво что ты сама готова ухаживать за ним, приучать к туалету, убирать, кормить и и. д. не надо устраивать никаких скандалов, только хуже сделаешь. постарайся уговорить маму.

Алла С

Если деньги есть, сама купи и принеси домой, мама не должна выкинуть)