Алексей Ланкин

как можно уговорить мою маму чтобы мне купила котенка ( моя мама против того что бы были животные

Элеонора Каширская

злая у тебя мама... животных любить надо.... больше. чем людей

Алёна Николаева

Ты подожди лет 10, вырастешь и купишь ))))))))

Юрий Васильев

вырасти, купи себе квартиру и покупай котенка! Уверяю, мама против не будет!

Ни
Никита

Если мама против, то не надо стараться уговаривать. Убирать за ним точно не будешь, водить по врачам тоже, не так ли? И не надо себя обманывать, что будете) Через недельку энтузиазм по уходу за этим милым пушистым вредителем пройдет)

Олеся Омельчук

"ЗЛО". С таким ником не советую заводить кошару - любить не будет. Значит - поиграешься и выкинешь. Мы в ответе за тех, кого приручаем. Так что - ПОДУМАЙ!

Ел
Елена

Маме видней, она лучше знает причину

Студент Академии

Моя мама тоже была против животных в доме. оказалось из-за шерсти, я попытвлась найти на Авито более менее короткошорстную или голую кошку. хорошим вариантом оказался корне-рекс, у него мелкая загагулистая шерсть, он умный и т. д. и т. п. прочитала целую лекцию маме какой это хороший котенок причем не придумала а нашла статьи в Википедии, заставила маму позвонить девушке, что их продавала и вскоре по нашей квартире запрыгало кудрявое рыже счастье. мой совет: найди компромис, узнай в чем проблема нехотения животного в доме

El
Elizaveta

Вырастешь и заведешь себе животное.
Животному будет плохо в доме, где его не любят. Тем более, кормить котенка придется маме на её деньги.

Екатерина Чепурнова

Начни с хомячков, как я, сейчас у меня 5 сирийских хомяков, 5 кошек, 7 собак и один хорек))