Вадим Пешков

Как уговорить родителей купить мотоцикл?

Я ОТЛИЧНИК

M*
Mari ***

Скажи - А не то женюсь на бабе с ребенком без квартиры!

Алексей Рудковский

Принеси дневник, открой перед родителями, и начинай кататься по полу, бить ногами с криками "хочу хочу"

Олег Иванов

Видимо у них есть веские причины не покупать.

Маша Лапочка

Как обычно: торжественными обещаниями стать отличником.

Ольга Филиппова

Собирай деньги и купи!!! пусть они увидят что ты самостоятельный, уверенный в себе и потом у них не будет вопросов по твоей безопасности, так-как увидят самостоятельного парня

Евгений Бехтерев

Нужно размазать мозги по асфальту и они сразу согласятся

))))

Валера берёшь со страсным желанием, с таким же, как ты хочешь иметь мотоцикл в обе руки лопату! Потом выбор: 1- ищешь закопанный клад. 2- пробуешь заработать лопаткой и накопить для мечты сам, своими руками. Ах да, копать на детской площадке не стоит

Олег Андреев

Заработать самому