Олег Панк

Как уговорить родителей купить мотоцикл или скутер?

Мне 12 лет. Так то родители не против, но всё равно не хотят покупать, говорят типо денег нету хотя они есть. Только не пишите типо я ещё маленький и ездить не умею.

Я подрабатывать не могу т. к не берут на работу. И у меня стаж вождения около 2-ух лет (меня Дедушка в деревне учил и иногда давал кататься по полям на его мотоцикле)

Серега

Скажи мам пап, купите пожалуйста, я уебусь насмерть и больше не буду вам мозги насиловать никогда

ОК
Ольга Криницкая

Ты действительно еще маленький. За руль можно только с 16 лет! ! Уважай законы страны в которой живешь.

Алексей

и гроб за одно на всякий случай

Юлиана Иванова

копи, подрабатывай)

Максим Гусев

Очень хорошим поведением!

Роман Боровков

(2) Копи и подрабатывай, родители добавят)

Наталья Миронова

Валяйся под забором с бутылкой самогона и скажи не купите буду пить с хорошей компанией, а купите буду заниматься только учебой и в свободное время техникой и не будет времени заниматься чем-то пошлым.

Elvisa Suleymanova

(3) Учись в школе как надо!

Олеся Тимофеева

Плят, о времена, о нравы. Все они умеют, все знают. Стесняюсь спросить-и какой же стаж вождения?

Надежда Булкина

Да какая разница, главное чтоб учился хорошо.