Александр

Как уговорить купить скутер родителей

Как уговорить родителей купить скутер, деньги мои, работаю! А они говорят что опасно, дело случая и все такое.. . Мне 16 лет. Дедушка за! А отец против, мама и бабушка говорит что вопросы к отцу! А отец не разрешает (Как уговорить родителей купить скутер, деньги мои, работаю! А они говорят что опасно, дело случая и все такое.. . Мне 16 лет. Дедушка за! А отец против, мама и бабушка говорит что вопросы к отцу! А отец не разрешает (Как уговорить родителей купить скутер, деньги мои, работаю! А они говорят что опасно, дело случая и все такое.. . Мне 16 лет. Дедушка за! А отец против, мама и бабушка говорит что вопросы к отцу! А отец не разрешает (

Г.
Галюсик:) .

во первых необходимо приучить себя не повторять 20 раз одно и тоже, особенно в письменной форме.
во вторых сдать на права (которые благодаря новому законопроекту скоро будут нужны)

Ольга Ефремова

да вы зануда. значит уговорите. не мытьём так катаньем

Дмитрий Хороший

Продолжайте копить деньги, через год автомобиль купите, если не ватит, родители помогут, ещё и на права денег дадут, нафиг вам скутер- позорище!

Алексей

Скажи будешь на работу и с работы их катать, показушку зделай. )!

Людмила Тронина

и правильно. .
если упертая зануда.
то папа понимает
что призывы ездить осторожно ..
не для тебя..

Алексей Солопов

скажи бате типа давай я сдам экзамен ПДД и куплю скутер, недельку их поучиш и все норм будет