Елена Санатуллина

как уговорить родителей купить квадроцикл???

Татьяна

Его и хранить ещё где-то надо!

Евгений

Ложишься на пол и давай всеми конечностями стучать по полу+не забывай истерично причитать-Мол что вы (родитители) меня на помойке нашли и т. д. Главное жалостливей истеричней, в крайнем случае соседи купят когда слушать это устанут))))))))))))

Д!
Дарья !

уже зима скоро на нём жопу морозить буш)

Нина Лукьянова

в 12 лет какой квадрацикл? проснись! ты и на скутере еще не имеешь право ездить

Ирина Сурикова

в булочную ездить

Mike

Долго и нудно разговаривай. Права то уже купил?

Юлия

объяснить где когда и зачем ты его будеш использовать)

Равиля Сафиуллина

А ты сам на квадрик заработай.

Anna Vologina

учись. получай 5ки и все будет)

Дмитрий

Никак, можно сделать багги, будет не хуже, если донор не совсем убитый. И родоки рады, чадо при деле, технику осваивает.