На
Натали

как уговорить родителей купить скутер?? ? как уговорить родителей купить скутер

Чиж К.

Выучите ПДД, отчитайтесь перед родителями, что вы готовы выехать на дороги общего пользования, по возможности может и подработайте где-нибудь, тогда и спрашивать не придется, возьмете и купите. Только учитывайте, что сейчас похоже официально получать категорию "М" придется.

Hiori Mi

Подрасти и купить.

Зв
Звездa

ночью пока спят свяжи и утюгом ) может прокатит)

Екатерина Лисицына

Изобрази кота из Шрэка

Алекс

Газетами торгуй, я так себе на скутер заработал когда-то.

Андрей Денисов

Они не хотят, чтобы ты была как вот эти
http://www.youtube.com/watch?v=cP2nxEY8eOA

Anton V. Merkulov

давай мне номер папы, я уговорю его купить тебе велосипед