Митя Алёшкин

Как уговорить родителей, чтобы они купили скутер?

Вадим Сопин

Они тебя нибось кормят из последних сил и интернет твой оплачивают! Скутер - это излишество и баловство, не вещь первой необходимости! Вот сам заработаешь и купишь, если очень хочется...

Алена

скажи что ты отработаешь жопой

Алексей

Они спят и видят как ты без шлема под камаз залез. Завтра утром купят! покажи им фотки.

Д&
Дарья &

никак. купить машину или велосипед

Сашулька Жданова

А права кат. М у тебя есть? с 11 августа конец лафе, спрашивать начнут.

Ирена Жвингелайте

Выучи ПДД и сдай на категорию М, напросись к гаражным мастерам учеником, научись обслуживать и ремонтировать авто/мото, в оставшееся время подрабатывай. Заранее купи шлем и защиту.

Вот тогда думаю помогут вполне, а "выпрашивать" и "уламывать" как будто ты дошкольник - тогда велек трехколесный тебе и купят - и будут правы.