Jackk

Как уговорить родителей купить мне скутер? На 13 Лет!

Ездить буду только на даче...! В деньгах не проблема. Просто переживают! ПРО ВЕЛИК ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!!!

Рамиль

Катайся на велике

Толик Етчик

спроси у мамы что она хочет чтобы ее сын вырос ботаном который ничего не умеет делать своими руками или нормальным пацаном который когда-нибудь пойдет в армию и ему очень пригодятся навыки общения с техникой. все советские пацаны в твои годы гоняли на каких-нибудь дрындулетах. Старшие впереди за ними младшие так и учили друг друга матчасти и правилам ну и всему остальному, благодаря этому в армии могли справиться с любой техникой, а не смотреть на нее как ботан.

Виолета Краун

хорошо учиться и быть послушным мальчиком

Eldar

обоснование что техника с малых лет это польза, к примеру: как Виталик Петров в 5 лет на жигулях рассекал)

Ирина Ускова

Лучше всего просить у отца на едине с ним

К@тьк@ Громов@

Не как, маловат ты ещё для таких вещей, ктайся на велике толку больше будет! Если дорога, конечно жизнь!

Оксана Блохина

я начл сам с 13 только тогда рига у меня былы а щас кава литровая

Ai
Aid

+ к велику
пдд я чую ты не знаешь и собьёт тебя кто отвечать предётся
жди 18, получай права, проси машину