Мария Гнездилова

как уговорить родителей купить мне машину???

мама мне сказала что даст денег на авто только летом, но как-то сейчас хочется.
Как я только не упрашивал всё равно летом да летом.
Пдд я очень хорошо знаю, вожу хорошо.

Vladimir Rodin

Вот проверенный способ: упасть на пол и колотить руками и ногами до тех пор, пока родители не выполнят ваше желание.

Эля Гончарова

А почему они должны покупать вам машину? Вы уже купили им что-то?

Марина Колотушкина

а права то хоть есть?? ?
Иди работай бля

Анна

велосипед проси... трёхколёсный

Юр
Юра

А права, то купили ? :-)) Если нет, то сначала права.

Ирина С

Я в свои 18 лет купил сам себе 5-ти летнюю машину и ни копейки не брал у родителей и даже не ставил их в известность что покупаю.
Что за потребительское отношение к родителям, иди и заработай!!!

Ольга

заработать, уговорить папу или послушать маму

Серый Горский

обещанием хорошо учиться и бросить курить 🙂

Ал
Александра

Заработай сначала и покупай что хочешь

Руслана Лебедева

Пусть такой купят ( для 15 лет сойдёт)

Сайгид

проблем мало в жизни, хочется чтоб с головой! а, кстати, другие игрушки-хомячок, рыбки, уже надоели чтоли?

Катя Токарчук

Намекни о машине как-бы было хорошо если у тебя была-бы машина вот как то так