Наталия

как уговорить родителей купить мотоцыкл YAMAHA YBR125

Илья Гудков

Дать им денег на него

Иван

Если они тебе купят мотоцикл не обучив тебя на права, то они либо полные дибилы, либо им насрать на твою жизнь.

Дмитрий Лаврентьев

Самому накопить!! ! ёбрик стоит недорого...

Людмила Гошко

головой об стенку на глазах предков биццо уже пробовал?..)))

Ек
Екатерина

нах нужна эта двухколесая смерть, сколько я уже повидал что остается от этих горе любителей мото, меня на фуре не замечают автопридурки, так у меня хоть куча шансов выкрутиться без особых последствий для здоровья.

Дмитрий Кузнецов

ну сынко я бы подкопил чем просить купить! тем более это не БМВ Ыкс6 а мотоцикл!

Иванна Горлач

Скажи что с крыши прыгнешь если не купят.
Я сказал что повешаюсь если мне не купят Мерседес в 14 лет и купили, вот я и живой до сих пор.

Евгений Шалов

на следующий сезон он тебе ни нах не нужен будет. перетерпи и вся блажь эта пройдёт"

Валерия Боровикова

отучиться на права для начала! а потом уже уговаривать