Николай

Подскажите, как уговорить маму?

Я совсем не давно подстриглась, но мне не очень нравиться. Хотела подстричься, но мама сказала что только после нового года! Ребят, это капец помогите пожалуйста как её уговорить?

Иогай-Логан Велесов

Подстригись и все, и спрашивать не надо))

Людмила Сидорова

Опиши как ты подстриглась?

Татьяна Якубенко

Вообще ничего не поняла. Подстриглась и еще хочешь или что?

Ася Калимуллина

Поднимаешь зад, идешь в парикмахерскую... .
В чём проблемы? Тебе 3 годика?

Инна

Скажи маме, что тебе очень плохо от того, что твой самый близкий человек (мама) , не понимает твоих страданий. Пообещай в следующий раз посоветоваться с ней прежде чем пойти на стрижку.

Елена Степанова

Согласна с Сергеем. И добавлю: волосы не зубы - отрастут...