Юлия Кадова

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как уговорить маму отпустить меня влеревню!

Такая ситуация: мы частенько ездим в деревню к дедушкиным родственникам ( бабушка с дедушкой в разводе у него другая жена и наша семья с дедом не общаемся) и на майских каникулах мы решили поехать туда опять! Когда я приехала я познакомилась с мальчиком в итоге мы начали встречаться и он уговорил мою маму, что если я буду слушаться, то она разрешит мне туда поехать на месяц в июне, но только с бабушкой, которая жила бы тоже у родственников только в другой деревне! В итоге бабушка позвонила той женщине у которой она должна была жить, а та женщина сказала то что нет вы сто не приезжайте! Хотя звала нас на протяжении трех лет! И отказалась она, потому что ее брат ( мой дед) рассказал ей о нас разные гадости, чтоб она нас не брала! И теперь бабушка с мамой очень сильно обиделись и из за этого не хотят меня отпускать в деревню! Я перепробовала уже наверное все методы, но она не соглашается! Я не знаю, что мне делать, я уже второй день плачу! Я вас прошу помогите пожалуйста!!!; ( Вы последняя моя надежда ((((

Ma
Mariya

Скажи, что едешь поправить свои пошатнувшиеся нервы, а заодно и здоровье в целом. Добавь, "Вам здоровая дочь нужна или психованная истеричка? "