Kati Проистина-Абсалямова

Как уговорить маму,что бы она отпустила в Питер????Если она не в какую,и слёзы не помогают....

Если она не в какую,и слёзы не помогают....

Саидмузаффар Шарипов

если ты не совершенно летняя куда тебя отпускать, блин любая мама не отпустит дочь которой нет ещё 18 или 16, она же волнуется, лучше дома сиди, а вот если ты там с подругой будешь или вообще одна у неё нервный приступ случится она же всё таки переживать будет.... СЛЁЗЫ НЕ ПОМОГУТ....

Турал Гулиев

РАНО в 12 лет одной ездить , ко мне племянники приехали сами , когда школу закончили уже . И то два дня их сама водила везде и потом заставляла звонить где они гуляют .

Даша Хандурина

не верит она тебе, надо было себя хорошо вести

Жамшид Турсунов

С кем отпустила?? ?

Телевизор посмотри и сиди дома!!

Алексей Грибанов

Не надо её уговаривать, объясни почему тебе это надо, и стоит ли это того! Слёзы никогда не помогали, а только ещё больше РАЗДРАЖАЮТ! Просто надо убедить, привести весомые аргументы, скажи что тебя это чему - то научит. Не надо сразу в агрессию или давить на жалось. Если ты действительно этого хочешь, надо просто найти время и спокойно об этом поговорить.

Дмитрий Грачев

Надо попробовать сделать для матери что нибудь хорошое например сделать им с отцом романтический вечер ну или что то в этом роде.

Валерий Большаков

А может у мамы в данный момент нет денег на Питер, и слёзы точно не помогут..