Кр
Кристина

Как уговорить маму купить телефон? Смотреть внутри.

Я уже год хожу с разваленым дешевеньким самсунгом. Присмотрела я себе смартфон, так как уже в классе все с ними ходят. Сказала маме, а она против, типо зачем он тебе нужен купим тебе за 5 тысяч тебе этого хватит. Ладно были бы проблемы с деньгами, но нет! Подскажите как её уломать...

Ни
Нина

Могу тебе подарить военный ТА-57, самый лучший телефон, правда, есть еще лучше - ТАИ-43, образца 43 года, если покопаться, могу и такой найти, ничего не боится, ни утопления, ни морозов, ни жары, для вызова не надо никаких дисплеев, кнопочек и т. д. , крутишь ручку и говоришь - Але, Смольный! Феликса Эдмундовича, плиз...

Залина Красова

зачем он тебе?
у всех есть и тебе нужно?
инкубаторские что ли)

На
Натали

договорись например получаешь долго хорошие оценки она тебе телефон например говорю ну может сработать

Ирина Галаева

сломай телефон и попроси маму купить на день рождение такой какой ты хочешь

Ольга

попробуй заработать на телефон, сейчас подростки такие деньги зарабатывают, хочешь телефон-не ленись