Игорь Окулов

подскажите, как уговорить родителей купить смартфон, или сенсорный телефон?

Людмила Порубова

У меня дочь сама в 14 лет обратилась в Службу занятости с желанием работать. Ей подобрали место работы рядом со школой: дочь ежедневно ходила убирать 4 кабинета в районной поликлинике. За это ей платили и Служба занятости, и сама поликлиника. Плюс к этому доченька еще подрабатывала, распространяя косметику марки "Эйвон". Я сначала была категорически против такой её трудовой деятельности. Но когда поняла, что оценки по предметам в школе не снизились, я разрешила моей дочери делать то, к чему она стремилась. Она теперь ничего у меня не "клянчит", сама зарабатывает на свою косметику и наряды. Я, конечно же, подкидываю ей недостающие суммы, но основное - то, что моя доченька заработала сама. И я ею горжусь!

Паша

иди клеить разные обьявления за деньги. может и на копишь

Андрей Драч

у самой смартфон и его рекомендую)

Андрей Невструев

принеси пятерки за год

Александр Королев

хорошее поведение, помощь по дому, отличные оценки увеличат Ваши шансы....

Ко
Костя

Уговори их убить тебя, кровососка!