Н Н

как уговорить родителей купить мне новый телефон?

вопрос который меня убивает это - НУ ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ, ИГРАТЬ ЧТО ЛЕ? Я говорю, ну не только. Ещё они говорят - ЧЁ С ТВОЕГО НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ ЧТО ЛЕ? ну многие меня наверно поймут )))))

Ольга

Таки в чем проблема? Телефон есть и хорошо. А для понтов самому надо зарабатывать.

Светлана Кузнецова

сломай старый))))

Роман Манышев

ну что ЛЕ, чтоб купили телефон нужно его заслужить хорошим поведением и оценками, нахаляву только сыр в мышеловке)))

Олег Четвертной

так аргументировать не можете для чего он вам, новый, значит и нет в нём смысла.... заработайте в таком случае.... и не придётся выпрашивать...

Юрий Розанов

попробуй сам заработать на него деньги