Татьяна Туманина

Как уговорить родителей купить мне новый телефон в кредит?

Мой старый телефон разряжается за 30 минут, и я упрашиваю родителей купить IPhone 5C, но они говорят, что прошу купить дешевый телефон, как мне их уговорить?... (

Проще*

Татьяна Санникова

канечно. . .айхрень, ну как же без нее.

Купи аккумулятор новый для старого телефона, стоимость примерно 1500 оригинал.
Телефон чтобы звонить, следовательно хватит и обычной звонилки за 2000

Valeryi Vidmanov

А папробуй его заработать а не выкляннечать

Екатерина Бадеева

иди и заработай на телефон, махора:)

Шахло Хайдарова

Лучше купи на старый телефон зарядку новую. Сам аккумулятор внутри сот. тел. (батарейку)