Виталик Демидов

Как уговорить родителей купить мне телефон?

Телефон Explay Pulsar
(Android 4.4, 4 ядерный MTK, 512 MB ОЗУ, Батарея 4000 Mah)
Стоит недорого: всего 4600 рублей
Хочу на новый год.

От телефона мне надо:
* Хорошая батарея
* 3G
* Посидеть ВК
* Послушать музыку
* Посмотреть видео с YouTube
* Поиграть минут 40 в день во что нибудь типа Real Racing 3, Asphalt, Dead Trigger 2 или Shadow Fight 2
* Искать решебники конечно же 🙂 Навыком безпалевности я обладаю.. .

Таки шо?

Антон Кривцов

Так же как тот мальчик в рекламе уговаривал купить планшет

Гор Галстян

Скажи: Мам, пап, плиз, ну я ж домашку сделал.

Мария

Получай пятерки.

Алексей

Главное хорошие оценки им почаще демонстрируй в дневнике. Ну и скажи какой подарок хотел бы на новый год, объясни, что эта вещь полезная, в том числе и по учебе.

На
Надежда

Дави на то что этот телефон тебе пригодится по учебе и просто полезен

Серый Горский

А вы сами не пробовали заработать всего 4600 рублей, может хватит у родителей клянчить? Заодно к вашим навыкам. прибавятся и трудовые)))