Анастасия Балыбина

как уговорить родителей купить телефон?

Здраствуйте, мне 14 лет я очень хочу Sony Experia Z2,но родители мне на день рождения дарили подарки не привышающие суммы 5000Руб. Как мне всё таки уговорить их подарить мне впервые в жизни стоищию вещь?

Наталья М

Дай им денег на это.

Равиля Сафиуллина

в 14 можно уже и подработать, как раз август целый впереди, не хватит, родители добавят

Николай Кротков

1 - ты не девочка; 2 - выбирай из того что есть, дальше этого ограничения до 17-18 лет выйти не сможешь (смотри п. 1)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

У тебя добрые и щедрые родители. Я бы на их месте больше, чем на букварь, не разорилась бы...

Азер Халилов

хочешь, заработаешь - мойка машин в летнее время никто не отменял - не жди чего-то- от родителй - добивайся сам

Ярослава

от него одни проблемы,
будешь под слежкой, как на жук ладони или, как муха на стекле...