Светлана Воронина

Как уговорить родителей купить телефон

Я хочу новый телефон. Но не могу сказать родителям. Папа постояно спрашивает "хочешь новый телефон"
, ну я на это отвечаю "нет, не нужно" это как то интуитивно. Предложите варианты как намекнуть очень понятно. Или варианты как заработать.
P.S Не пишите сняться в порно мне 13

Ев
Евгений

Поговори с отцом о том, что хочешь новый телефон, но не хочешь его просто так, как нахлебник и предложи ему вариант- он дает тебе задания (работу) , оплачивает ее и с этих денег ты копишь на телефон. Итог: вроде и родители купили, но ты сам на него заработал, ты мужик !+ мама и папа тобой гордятся)))

Катя Попова

Пацан подойди торжественно к нему или "пап помнишь ты спрашивал"...

Кошка Рыбка Ирка

ну так спросит снова так и скажи да нужно

Св
Светлана

Да не бойся, это ж твои родители.

Евгения Ванькаева

будь мужиком. подойди и спроси. поговори как мужик с мужиком.)))