Эдуард Каракай

Как уговорить родителей купить Iphone?

Мой папа не очень любит айфоны. Не из-за цены, а из-за того что испортит моё здоровье, как его уговорить, деньги уже нашли.

А ещё есть планшет...

Krelian Mr

Периодически падай на пол и дрыгай ногами вопя ХАААЧУУУ ООЙФООООН.
Повторяй до достижения нужного результата

Ирина Ускова

айфон дерьмо

Вера

Аха, а Самсунг не испортит, значит.. . ))) Самсунг - лечебный! )))

Влад

Скажи что там короче есть все и ты можешь купить за 5 000 - 7 000 тысяч чем за 30 000 скажи это очень дёшево много денег с икономим

На
Наталья

Iphone дерьмо, купи себе нормальный телефон.

Aртем Гиваргизoв

если деньги уже нашли, то зачем отца упрашивать, а вообще не трать деньги, собирай их, подожди до зимы, ближе к зиме выйдут iphone 6,sony xperia z3,samsung galaxy f,тогда и купишь что захочешь