Eva Vard

Как уговорить родителей купить MacBook?

Юрий Волков

Дак не уговаривай, заработай да купи сам, я вот тоже айфун купил, щас макбук хочу...))

Ольга Дегтярь

Либо хорошим поведением, либо сам придумай как заработать на него.

Александр Черевков

Нужно договариваться, Обещай и выполняй то, что они требуют взамен.
А родители плохое не будут предлагать.

Jo
Jonni

никак
как грят губа не дура
а подешевле что никак нельзя

Александр Луковенков

Я в жизни не куплю ребёнку. Лучше за те же деньги под винду, он будет в полтора раза мощнее.