Анастасия Веселова

Как уговорить папу купить iphone?

Очень хочу iphone. Мой папа продвинутый . Говорит, что у iphone двухядерный процессор и нельзя встроить память и т. д. Вы скажите, что андроид лучше и т. д. Но андроид надоел уже . У меня galaxy s3, у мамы galaxy s4, у папы note 3, а у брата note 2.Samsung надоел . На день рождение прошу деньги, думаю накопить, но трачу их на фигню, как можно уговорить папу, может на день рождение попросить? Работать не буду, деньги на iphone есть .

Ал
Александр

денег дай

З* Светлана

Мне бы твои проблемы...

Анна Колосова

только не обижайся на этот пост, но это правда, зачем тебе айфон? тебе нужно рисануться перед своими френдами, какая ты уникальная с айфоном? "ухахахах" очень смешно и глупо, телефон что бы звонить, а те кто следит за модой, тот обыкновенный быдлан, незнающий что такое "свое мнение". Еще одно, меня просто удивляет как примитивные люди (в том числе и ты) защищают свою позицию, аргументируя это тем что для чего нужен айфон"ДА ТАМ ПРОЦЕССОР 2 ЯДРА, ДА ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО (а что еще вы незнаете) " вы глупы и до сих пор понять не можете, что вы ограниченные, аргументируй мне зачем людям нужна эта цацка (ипхон)

Сюлейман

А на кой вам айфон?

Владимир Шкваркуненко

вариант только один ! -Сама Заработай ! -тогда и купишь что хочешь ! -а ПАПУ своего не грузи ! -у него и без твоих игрушек проблем хватает !

Н К

очередная шлюшка захотела игрушку. найди другого "папика", заработай у него айфон губками и можешь вы*бываться ^^

Ritakichaeva Kalina

Такая же проблема (