Танюша Душечкина

Как уговорить папу купить ноутбук? Как уговорить папу купит ноутбук? Мама не против чтобы купить ноутбук.

Василий

Нафига он тебе? Нафига он тебе? Слушай папу. Папа главней 🙂

Денис

Попросить маму, чтоб она уговорила папу.

Ал
Алексей

Уговори маму-чтоб она уговорила папу.

Са
Сашка

надо не уговаривать, а убеждать.

Александр

Скажи, что чем-то будешь полезным заниматься (в плане самообразования, хобби и т. д.) . Ну и по правде занимайся чем-то интересным. Не сиди вконтакте сутками (меня аж бесит, когда вижу как брат зависает там) . Благодаря компу и интернету многое узнал. Хотя раз ты сюда пишешь, то комп у тебя уже есть и это не прокатит 🙂.

Денис

Этот вопрос, лучше будет смотреться в разделе, семейные проблемы ))

Эдуард

Может собрать на него компромат и поставить перед условием: или компромат на стол маме или ноутбук на стол дочери.

Al
Almaz

Лучше убедить папу купить планшет. Правда я не вполне уверен, что он вам его даст.. . сам будет играться.