Ди
Дима

Как уговорить маму и папу купить котёнка?

Lena

Я так хочу иметь котёнка.. .
Чтобы водить его на поводочке.. .
Я так хочу иметь котёнка, котёнка.. .
Котёнок тихо подойдет ко мне,
И поцелует меня прямо в носик.. .
Котёнок, КОТЁНОК.. .

пр: Но, котёнка нет у меня, нет у меня... .
ПОМОЖЕТ! ПРОВЕРЕНО МНОЙ!

Ан
Аня

Просто скажи что котенка очень хочу и плачь. и еще их доставай у меня это с работало :DD

Яночка

ой, я уговаривала с самого детства, в итоге в 19 лет разрешили породистого купить. но купила сама-сейчас мама его любит, прям обожает) )
в общем я добилась этого нытьем годами

Dashdizzles

докажи им что ты не только можешь ухаживать за собой но и способна еще за котенком.
покупать не обязательно на улице полно красивых, пушистых, милых, очаровательных котят а самое главное ходить, ездить, искать не надо

Юля

Если папа и мама не хотят то и заводить не нужно, поверь, будут сплошные проблемы. Сегодня читала вопрос: кто возьмет 2 летнего бульдога, мама и папа не разрешают больше держат, а то усыпим ((((

Ма
Марина

Котенок - это не игрушка, это живое существо, за которым нужно будет ухаживать. Кормить-поить, лоток чистить, воспитывать. Твои родители явно не уверены, что ты будешь это все делать. Докажи, что сможешь, что им не придется, например, потом менять всю мебель, потому что ты не уследила или не смогла приучить котенка точить когти там где надо.

Dg
Dguliss

Мой личный опыт. Просил собаку. 5 лет. В итоге мне надоело. Поехал на рынок. Купил котенка за 100 р. Приехал домой с ним. Просидел до ночи в подъезде с ним (родители были против) . в итоге. Котенка пристроили в саду, а родители согласились купить пса. (коккер спаниель) . Теперь все рады и счастливы. Суть была такова: Не хотите пса, куплю кота. Не хотите кота? покупайте пса. С такой позиции силы пришлось. Но помогло. Дерзай 😉