Shem Самойлов

Как уговорить маму с папой купить или взять котёнка?? ? Прошу помогите!

Как уговорить маму с папой купить или взять котёнка???? Прошу помогите! Как только не пробовала уговаривать- фиг выходит! Сразу говорю приюта в моём городе нету!

Екатерина

крепко-накрепко пообещать ухаживать за ним самостоятельно.

Эль

Котенка не обезательно брать с приюта можно с рук а родители бывают разные если кто то из родителей любит кошек то это будет легко а если никто нелюбит то можно попросить на день рождение уж родному ребенку откозать еще и в день рождение это безеридел

Тарас Никандров

Эээ.. . Ну впервую очередь вы должны понимать, что котенок- это ответственность . И еще есть большой вопрос где взять котёнка? У меня дома 7 кошек по добранных с улицы но не думаю что родители разрешат вам взять котёнка с улицы "веди он может быть заразен!!! " Вот что они обычно говорят! Ну а вдруг есть какаето другая причина: например недостаток места в квартире или они не полностью уверены, что вы будете за ним ухаживать? Ну во общем я сказала! Вот у меня дома 7 кошек и каждый раз просыпаюсь я гадаю кто из них нагадил сегодня!