Св
Светлана

помогите пожалуйста, как уговорить маму взять котёнка домой

Мария Корнюхина

Отказаться от мороженого и конфет.

Екатерина Иванова

Прочитать много литературы про кошек, потом поделится с мамой, доказав ей что ты все знаешь и всему научишься и что котэ она возьмет для тебя, а не для себя! Ты можешь поиграться с котэ, а маме оставшиеся 15 лет потом за ним ухаживать! Докажи что ты серьезно намерена завести члена семьи на ближайшие 15 лет!

Константин Моленов

А ты приведи кота домой, а когда родители придут ты скажи: надо же как он сюда попал?

Виктор

попробуй уговаривать маму каждый день, в начале на собачку - скажет нет проси попугайчика и т. д. а потом проси котенка мне помогло !

но не с каждой мамой прокатит! я сначала на хомечка так уговаривала )))

Анатолий Богатых

"Мама, выбирай: или у меня будет котёнок - или ребёнок! "

Кот не собака, уход невелик.
А если взять обаяшку сфинкса - и шерсти никакой!

Светлана Цыпулева

Меня никак. Я знаю сколько труда требует "взятый котенок".Когда станете взрослой - заведете и будете нести ответственность за него сами, а не перекладывать уборку и мытье толчка на маму.

Alihandro

А латок будешь сама убирать? А когда гон у неё пойдет сама будешь к вет. врачу таскать?

Нилолай Щербакова

если бы твоя мама знала что ты ответственная то она бы тебе его взяла