Arkadi Beridze

Подскажите как уговорить маму, взять хомячка домой?

Год назад увидела у друга хомяка и сразу влюбилась в этих милых созданий! Сразу же спросила у мамы разрешение, можно ли я заведу себе такого? На этот вопрос мама сказала строго нет: (Спустя год я случайно зашла в зоомагазин и увидела там хомячков и причем стоили не дорого и я решила что куплю себе его сама, но так как я стараюсь быть прилежной дочкой снчала спросила разрешение, снова.. Мама опять категорически отказалась, сказала что она их боиться потому что они похоже на мышей и ухаживать она за ним не буду как и я, и в конце концов он умрет. После я маме чуть ли не со слезами говорила, что обязательно буду за ним ухаживать, буду страться сама покупать ему корм и даже собираюсь купить ему красивую клеточку, которую я уже присмотрела для него, но она все равно категорически отказывается.. Помогите! Как доказать маме что я ответственная? Может показать это на нашей собаке (у нас есть собака мопс)?

Валентин Бутаков

Ну что Вы Михаил советуете- прощение то за что??? ?
Может мама и правда боится хомяков, вдруг у нее такая фобия, что сделать, хотя странно есть собак в доме, а бы была против потому что от них наверное грязь и запах, но повторюсь у Вас собака, значит привыкли ухаживать за животиной, уговаривайте....

Андрей Щипилов

лучше просить прощения чем разрешения

Игорь Сторожков

Скажи, что либо хомяк, либо ящерица/шиншилла и т. д.
я так кота выпросил .D

Дмитрий

не надо хомяков, они воняют) Морскую свинку купите, он побольше) и не воняет)

Венера Арзыкулова

скажи своей маме что ты очень очень хочешь хомячка будешь за ней ухаживать а если не разрешит скажи маме что я её куплю сама и заплачь