Вячеслав Соловьев

Как уговорить маму взять щенка?

У хорошей подруги собака родила 3 щенят и она хотела одного отдать мне а мама не разрешает (... Щенку почти 5 месяцев девочка черненькая с былыми лапками.. . Она ко мне привязалась так как я хожу к подруге почти каждый день.

Наташа Колесникова

Сделать плакат на ватмане"мама и папа я очень хочу собаку! я обещаю слушаться, убираться, хорошо себя вести, помогать по дому, ухаживать за собакой, хорошо учится. "

Er Er

Собака в доме это в первую очередь нагрузка на родителей, т. к. весь уход и кормление будут оплачивать они.. Если родители не хотят, то завести собаку не получиться.. желание у родителей тоже должно быть!