Наум Извольский

Как уговорить маму оставить щенка?

У меня есть кот, ему 1,5 месяца.Меня заинтересовал вопрос как оставить щенка дома ? Скоро будут холода. Если притащить домой щенка, они его не выкинут, но могут отвезти в питомник. Я то могу завсети щенка, я говорю от лица подруги. Ну так вот, мой папа очень строгий, и котегорически против собак, но у моей подруги ( у меня) скоро будет щенок, я тоже его довно хотела, но пап боюсь не разрешит. Он говорит что он должен жить на улице. Щенок метис лайки. Помогите, как их уговорить.

всем спасибо) попробую) шурик - хомяк довно был кот есть, а щенка хочу

Раиса Ахмедуллаева

хомяки, кошки, щенки да у вас прям зоопарк дома. папа дело говорит. щенку дома не место, ему лучше в питомнике будет, тем более если это породистый щенок)

Елена Носикова

Учи уроки, слушай папу, Папа важнее собак, и если ты уже научилась в инете лазить то придумаешь что делать со щеночком

Иринка Музыка

не получится. родители правы. у меня тоже не было ни кошки ни собаки. родители не разрешали. за ним уход требуется. вы справитесь?

Тома Калимулина

Вы живёте в квартире или в доме?

Mirzokarim Ramazoniev

УМОЛЯЙ ОСТАВИТЬ, так и скажи, что ему будет холодно

Ирина Андреева

Вопросы: 1)вы живёте в какой местности - город, село, - в доме или квартире? Если есть возможность, то можно оборудовать щенку место во дворе (тёплую конуру) . 2) есть ли у вас свободное время для занятий со щенком? за ним нужен уход и на это много времени нужно. Если эти вопросы для вас легко решаемы, то родители могут и согласиться на щенка. Если хотя бы один вопрос трудноразрешим, то лучше полушаться родителей и на некоторое время оставить свои попытки - до лучших времён. Удачи в решении данных вопросов! И не забывайте - решать их надо вместе с родителями!