Александр

как уговорить маму оставить кота?

Я очень люблю животных, и всегда хотела кота. в детстве у нас жил кот, но очень старый. потом мы завели собаку, я поинтересовалась, можем ли мы купить кота? ответ нет. прошло время. я уже не выдержала пошла и купила! с подругой придумали легенду, типа"у подруги ремонт, кота девать не куда, поживет недельку"мама согласилась, но неделя пройдет, и как её уговаривать?

Владимир

Просто возьми заботы о коте на себя - покупай корм, корми, убирай за ним, вычесывай, играй, подстригай когти. Убеди родителей, что и к ветеринару способна пойти сама. И будет справедливо - у мамы - собака, у тебя - кот.

Ма
Малаша

НЕ нужно её уговаривать, просто оставляй!!!! КОТ надеется на это! Ну, пускай хоть одна животИна почувствует себя Нормальным животным.. . Дай ему шанс!! ! НУ, ХОТЬ РАЗИК не послушайся Маму!! ! Эх-х-х....

Илья С

Купи мышь и подкинь маме, а потом скажи, что кот необходим для борьбы с мышами

To
Toru

Сказать что коты обладают невероятными лечебными свойствами, притворись что тебе поплохело и без кота тебе хана

Сергей Новиков

Придумай что угодно, но пожалуйста, не выбрасывай!!!!

Ярослав

Очаровательно.. . Вот если б мой сын вопреки моему "нет" притащил домой животное, то у него были бы сутки на то, чтобы пристроить. А дальше - судьба животного на его совести.