Денис Денисов

Как уговорить маму не топить котят?

Я их оооочень люблю кошка родила вчера 5 котят кто первый ответит или подарок или лучший ответ!!!

Ирина Лубсанова

зараннее до рождения котят найди хозяев для них!хороший совет,пусть помогут зарезервируют,может возьмут

Павел Титов

Сказать, что котята умирают от удушья мучительной смертью. Пускай вызывает ветеринара с уколом, если уж так дело пошло. И кошку стерилизовать обязательно, а то через несколько месяцев мама опять будет с ведром наготове.

Ольга Бибик

Скажи ей "пожалуйста! "
Я первый! Урааа!!!

Николай Гуляев

Мама бы могла поступить, гораздо, мудрее, не преподавать урок жестокости и не брать грех на душу, если бы, заранее, стерилизовала кошку. Тем более, уничтожать котят, когда кошка их накормила и облизала, жестоко, по отношению к кошке-маме. Просто, любить котят-этого мало, Скоро наступит момент, что их понадобится прикармливать и приучать к лотку. Пристроить простеньких котят, непросто, их, всяких полно предлагают и на улице-несметное количество. Нет гарантии, что удастся пристроить, но и у пристроенных-незавидная судьба, нагадит и его вышвырнут на улицу...

Милашка

О боже я не понимаю таких людей! ! Как скажите КАК? ? Можно топить бедный котят ???Это же издевательство, прости конечно, но у меня такое ощущения как будто твоя мама живодёрка!??

Аркадий Аракелян

едь на базар. кричи что продаешь котят!
я несколько раз так делала. и кошек и собак продавала. не потому что деньги нужны были) ) а то моих тоже грозились замочить. и я их продала хорошим людям)
не долго стояла

Татьяна Русанова

Скажи, что им жить хочется! Что мамке будеттак же, как и ей, когда её детей утопят! Я свою пристыдил, так она плакала по ним потом.

Александр Зубряков

Ну и че ты с ними делать будешь?

Саша Хныкин

Дай ей 1000баксов на содержание котят.

Да
Дарья

Объясни ей что нельзя так поступать с ними ведь они тоже живые существа.

Леонид Горюнов

пооббещать помочь их раздать в хорошие руки, посулить что хорошо будешь учиться и в конце добавь - Бог он ведь всё видит, не бери грех на душу. На взрослого человека должно подействовать.

Патийдин Ботирбеков

попробуй поговорить и найти им в будущем новый дом! Иначе никак. Содержать дома 6 это ппц. Вот поэтому и маме это не нужно, уборка постоянная будет

Се
Семён

найти людей, которые возьмут их себе

ОК
Олег Косулин

возможно нужно с ней поговорить может пусть их продаст или подарит пусть твоя любовь отроет серце твоей мамы скажы ей што она так убёт собратьев своих меньшых да без грешных пусть осознает боль на серце которую чуствуеш ты

Лариса Фролова

Даша, ты что такое говоришь то? котят очень жалко, чтоб больше их не мучить, стерилизуйте кошку, или не заводите больше кошек

Маргарита Васильева

Я-отлично тебя понимаю, Даша! Мне их тоже-очень жалко! Но-если у вас нет возможности их пристроить-или ну например отдать кому-нибудь то-их лучше будет утопить, чем выбросить на улицу-ведь-на улице они будут мучаться от холода. и голода!! ! Утопить котят-это будет более гуманно. чем-выбросить их на улицу-к тому же, они полюбому умрут-либо, от воды-либооот холода и голода!!! 😞 так что-утопить их-или выбрасить их на улицу-что бы они умерли в муках, -решать тебе!!!