Юлия Ильичева

как уговорить маму завести кота ну прям очень надо )))

Зоя Крупина

Если у вас такая мама, как у меня, то пока отдельно жить не будете, не видать вам кота))

@ Добрая Настя @

даже не пытайся. у мам на них аллергия.

Александра Азеева

Подходишь говоришь маме хочу кота =(((((( Вот вроде и всё.

Владимир Прядкин

А и не надо уговаривать. Просто принесите в дом котенка, ей самой его будет жалко выкидывать на такой мороз, а потом привыкнет к нему и всё, кот ваш. У меня то же самое было - мать была категорически против, но потом.. . В итоге кошка прожила у нас 12 лет. А после ее смерти, мать категорически зареклась больше никогда не заводить животных. Я конечно не послушал и взял котенка по объявлению в интернете - обратно не отдашь, а выкидывать просто верх жестокости. Привязалась к нему за неделю )

Лилия Бахитова

Когда я хотела черепашку, я просто не переставала говорить маме о том, какие черепашки смешные, что от них нет ничего плохого. Я просто достала родителей...))

Ol
Oleg

ДА правда, или тупо принеси лучше бездоомного или из приюта и все! нуу или проси, проси, просси. только если принесешь сразу начни ухаживать, гладить, купи корм, начни интересоваться где купить лоток, наполнитель, чашки и мама поймет что реально хочешь кота, будешь за ним ухаживать и убирать! проверено на себе)