Лена Сергеевы

Как уговорить маму завести хаски?

Сергей Скобелинг

Такая собака не для квартиры, и уж точно не для понтов. Красивая, добрая, умная, но при этом она ЕЗДОВАЯ! Ты на ней с горки кататься собрался?!?! ) Представь себе, что тебя заставлять начнут носить юбки и красить ногти.. . Скорее всего ни ты, ни твоя мама не сможете дать ей должное. Много других пород достойных внимания, но с меньшими жертвами для потребностей самой собаки.

Svetlana Corjan 3Акирова

скажы ей или хаски или ты станеш педиком !

Га
Галина

А у твоей мамы денег хватит, чтобы её содержать? Думаешь купил мешок корма раз в неделю и всё? Хаски - очень дорогое удовольствие.

Andrey Shishov

Чтолж такая мода у вас на хаски пробилась непонятная:)) Или вы все с аляски пишите или камчатки?:)) Не понимаю. Ты подумал нах те хаски? Этож гора гемороя а не собака:))

Alexandr Biryukov

а маме оно надо-мести клубы шерсти, гулять утром перед работой, уберать говно, гулять вечером, когда темно и т. д.

Марина Бухтина

Ой!!!! Где ты живёшь???? На Аляски????

Екатерина

А сани для это самой хаски у тебя на балконе будут стоять? Не смешите мои подковы, вы просто не сможете уделять ей столько внимания, сколько требуется. Это ЕЗДОВАЯ собака, ей требуется 3-х часовой выгул ежедневно, также эта порода не для новичков, у них своеобразный характер.

Андрей Полынкин

Покажите ЭТО маме, она непременно согласится!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/album-6197380_65291034

Ga
Galka

Во первых, хаски- очень дорогая порода собак, сначала посмотри в интернете их стоимость. Во вторых, таким собакам нужно много времени проводить на улице и за ними требуется тщательный уход. Ты сначала подумай, сможете ли вы с мамой осилить такую породу....