Кр
Кристина

Как уговорить маму завести крысу?

Я очень хочу крысу. Очень многое про них знаю, так как всё свободное время отдаю чтению литературы о крысах. Мама категорически против, якобы я не буду за ней ухаживать, хотя я всегда ухаживала за своими животными. Не смотря на это, мама считает что за крысой я ухаживать не буду. Я правда очень хочу крысу. Как уговорить маму?

Анастасия

У меня год назад было тоже самое. но когда мы с мамой просто вместе пошли в магазин я ее очень сильно просила станала и т.д. когда я это милое животное показала ей , то она согласилась. УДАЧКИ!

Кэ
Кэт

один из немногих сайтов, которые полезны: http://ratmania.ru/

читайте его и тогда вы узнаете, что нужно МИНИМУМ 2х крыс ОДНОПОЛЫХ заводить!

Марина С...

Расскажи ей, что с ними нет никаких сложностей, даже маленькие дети справятся. Но я свою маму добила милыми фотографиями, и она сдалась и даже согласилась на парочку девочек. Ты тоже покажи ей фотографии, расскажи про все плюсы, а вот про запах лучше не рассказывай)). Вот моя Джера:

Эльмира Никулина

принеси и поставь перед фактом, если мама не живодёрка то оставит

Иванна Горлач

Купи крысу и покажи

Вера

Покажи ей фото с сайтов,Крысиный Бум например,пусть она посмотрит,как люди их любят и какие они милые и симпатичные зверики).