Петр Носов

Как уговорить маму завести собачку

Вечно говорят тип"Тебе может золотую гору купить"Нюни и сопли не действуют. Учеба тоже не вариант ( отличница ()Помогите! (сори за ошибки с телефона)

Пробывала в подруги 2 дня была и ухажывала за ее собачкой показать родакам но никак

Aлиза Чынгышбаева

Сама через это проходила, но разумеется моя взяла и у меня есть собака. Я прошу, у кого такая же проблема прочитайте мой пост до конца.
Первое. . .Коль ты отличница, то чего перед "НО" запятую не поставила?
Второе. . .Да, и вообще! Если, мама тебе не разрешает собаку, то видимо она видит, что ты за собой то элементарно убрать не можешь! Посуду моешь? Цветы поливаешь? Еду готовишь? В 5-6 часов утра встаешь? В темноту гулять ОДНА ходишь? Вещи за собой стираешь? Пол моешь? Пылесосишь? Пыль протираешь? Думаю, ОДНА гулять В ТЕМНОТУ ты не ходишь, а с собакой дождь, снег, темнота или маньяки по улицам ходят, а с ней надо идти.
Думаю, ты еще и собаку чихуахуа хочешь? Нет, против мелких пород нечего не имею, но их стоимость. Денег сама ты не зарабатываешь, лечение, питание собаки и разные аксессуары, которые нужно будет купить для появления щенка (собаки) в доме. СОБАКА-УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ! БУДЬ ЭТО ПРОСТО ДВОРТЕРЬЕР ИЛИ СОБАКА С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ И ЕВРОПЕЙСКИМИ КОРНЯМИ!! ! Для тебя это будет "тупо" игрушка, поиграешься бросишь.
А что про собаку подруги? Ты с ней пришла поиграла, ушла.
Меня так же родители отговаривали от этого "хотения собаки". Я их не слушала, но после того как у меня появился щенок, я поняла как это трудно! Особенно первое время, когда щенок еще совсем кроха. Я приходила домой и видела такую картину: разорванные мои фирменные кеды, везде лужи и кучки, игрушки разорванные в клочья! Помимо этого, я полностью оплатила покупку щенка, а копила на него я 2 года. Вместо того, чтобы покупать супер модные вещи пенни борды и т. д. я откладывала на щенка.
Приходя домой я не сажусь за компьютер не включаю "Вконтакте" или "Инстаграм",я иду гулять с собакой, не смотря на то что, дождь ли, спать хочу или мне страшно. Утром с 06:00 до 07:00 я гуляю и вечером в 20:00 до 21:00,а сейчас рано темнеет. И знаешь, что? Не смотря на все эти нюансы, все это перечисленное, не может заменить радости, которую я получаю от общения с собакой.
ПОДУМАЙ, ГОТОВА ЛИ ТЫ? ПОГОВОРИ С МАМОЙ, НО Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ВЫНЕСЛА С МОЕГО ОТВЕТА.
УДАЧИ! 😉

Анечка

А делом не пробывала доказать? Конечно твою сопли и слезы никому не нужны.

Bzt Bzt

Показыва разные фото милых щенят говари напиример какие они красивые у меня сработало мне даже 2 купили

Светлана

покажи, что можешь быть самостоятельной и готова ухаживать за своим животным...

Анатолий

Тоже у меня проблема

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

элементарно, дай маме денег, примерно так 50 000 рублей + цена щенка, скажи что это на первый год на содержание собаки и на ее покупку, и каждый год ей такие же суммы выдавай на содержание собаки и все вопрос решен.

Ди
Диляра

ты замучаешься с этой собой, на неё надо время тратить и не остввишь ведь ни на кого сли уезжать отдыхать придётся

Раим Абдулкадеров

Пф, отличница тоже мне.. . Не смеши. Тебе сначала стоит как раз учёбой заняться, а потом о собаках думать.