Ольга Балабаева

как уговорить маму завести хомяка? очень хочится

Дмитрий

знакомая проблема, только я уговаривала купить котёнка. ну смотри, есть ли у тебя условия для хомячка (тоесть есть место поставить клетку) ? рассказывай маме почему он тебе нужен и всякое такое. ну а сначала просто попроси, не сдавайся если откажут. в крайнем случае скажи, что будешь помогать. сделай маме сюрприз. УДАЧИ. я такими способами кота за 2 недели выпросила 🙂 сейчас сидит на подоконнике и мяукает 😉

Андрей Соболев

Бедные мамы, на их желания деткам плевать, еще и советуют сюрприз сделать.. . нормальные дети, которые маму любят, а не используют как служанку и источник денег, помогают маме просто так, а не для того, чтобы хомячка завести.

Станислав Лебакин

сначала спросить, чего хочется маме и постоянно это делать. а потом уже говорить о том, чего хочется тебе.

Юлия Гененрайх

Даже не знаю . Когда я попросила хомяка себе, мне сразу же взяли и купили . Хомячок же маленький, за ним ухода мало . Так что мне без проблем купили хомяка с маленькой клеткой .

Катя Соловова

Помогай маме покажи как ты умеешь заботиться. Она поймет это и обязательно купит тебе хомяка!!!

Ру
Руслан

Скажи что я буду за ним всегда ухаживать, заботиться, умоляй её..может быть твоя мечта сбудется : )