Mike

Хочу купить хомяка! Как уговорить маму?

У меня уже был хомяк, но на Новый год он убежал, я так сильно переживала, рыдала! Поэтому мама не хочет, ещё она говорит, что начнутся разъезды и кому его отдавать?? ? Но я прошу и умоляю, говорю, что буду ухаживать она уже почти согласилась, но мы вспомнили про Сёму и сказала что ей его жалко... .
Вообщем что делать?

У меня есть собака (

Александр Стадников

Скажи, что ты не можешь жит без животных

Надежда Ткачева

я думаю здесь стоит действовать, как тонкий психолог. приведи аргументы типа, что уход за домашним животным сделает тебя ответственной. Плюс- общение с домашними животными - всегда позитив)