Инга Кумар

как уговорить маму купить хомяка если дома уже есть собака?

Анастасия Моргунова

Собака уже надоела?

Лилиана Бэреску

начни уговаривать. хомяк и собака по сути разные виды а ты должна всесторонне развиваться

Юлия Большакова

Просто принеси его домой в клетке и все. Поставьте её перед фактом, если если она против.
Покричит, поругается, успокоится)

Андрей Козловцев

При условии, что ухаживать за ним будете сами а не МАМА. А воняет, не пахнет, именно воняет тот хомяк, утро и вечер мытью клеточки тому хомяку гарантированно.
И потом днем он спит, ночью бегает, шум создает.
Сын просил, купили, теперь живет хомяк на кухне, спать мешает он ребенку оказывается, а клетку мыть с эффектом рвоты бежим от запаха)

Сергей Кузьмин

когда не будет дома мамы, сходи купи хомяка, купи переносную клетку временно, потом через 2 дня расскажи об этом маме и купите нормальную клетку, я так сделала, тоже не разрешали, потому что кот сожрать может

@.
@........

ахахахаха. тебе на него пофиг будет поиграешься и выкинешь. его нафиг . он тебе нужен? Я тоже у мамы просила его но потом подумала зачем? И то у меня уже кошкка и собака я уж 2 собаку лучше заведу

Сергей Фирсов

Хомяки воняют и гремят колесами. Собаки мало?

Евгений Апенин

хомяк живет очень мало ..умрет -жалко будет ...

Pavel Simindeyev

Твоя мама права зачем тебе хомяк. Живет около 3 лет. а потом что плакать. Да и воняет. Ужасс! Тебе надо ето мучение? Собака в сто раз лучше.