Татьяна

Я очень сильно хочу собаку, но в моем доме есть уже рыбки кролик и хомяк. Подскажите как уговорить маму купить собаку!

Саша Саша

у меня была такая же ситуация, у меня был котик, ящерицы и рыбки, и я захотела немецкую овчарку и купила за 7 000 р. +документы сделала, а потом через год он оказался мне не нужен, мне некогда было, я 100 раз пожалела что взяла ее, с ней столько хлопот, кошмар. СоВеТуЮ Не БрАтЬ!!!!

Ви
Виталий

собака - это большая ответственность.. спроси, почему мама не хочет, попробуй переубедить

Сергей Верба

твоей маме и без собаки хлопот хватает с рыбками, кроликом и хомяком.
Или ты сама за ними ухаживаешь, полностью?? ? Хотя если бы это было так, то не пришлось бы уговаривать маму на собаку, без проблем купила бы.

Павел Копытцев

подумай хорошо нужна ли она тебе. вот я тоже очень хотела собаку. но мне родители так сказали-если ты готова гулять с ним и дождь и в град и в пургу ну и т. п. , будешь его сама кормить, ухаживать за ним то наверное можно. но мы за твоей собакой не будем следить!
тебе сколько лет? если ты уже в старшей школе тебе очень трудно будет. у меня химия началась и тут уж не до собаки совсем да и утром в 5 или 6 утра я точно не встану. да и ты наверное тоже. тем более у тебя уже есть питомцы) ) ухаживай за ними) с собакой столько проблем будет! лучше лишний час за уроками посиди мама твоя будет довольна)))

Елена Пахоменко

у вас уже и так целый зоопарк.

Azamat Ablakulov

у меня есть кошка, рыбки и морская свинка. я тоже хотела собаку, но потом подумала что зачем в доме зверинец. кагда буду жить одна тогда уж заведу собаку

С1
Сергей 1

так вы у мамы и спросите, на каких условиях, вы можете получить собаку и, что вам для этого сделать