Светлана Абдуллаева

Как уговорит маму купить хомяка! Помогите мне!

У нас раньше было два хомяка, но из не стало. Прошло больше года . И я снова очень захотела хомяка, особенно когда увидела то пушистое чудо в магазине! Мама говорит, что они мало живут, и что еще одной смерти она мол не перенесет! В Остальном вроде все хорошо! Помогите пожалуйста! Как мне ее уговорить? Я не сдамся! Спасибо заранее!

Наталья Соловьева

Даш, а кто ухаживает за хомячками, ты или мама?

Самойлова

Ну мама ну плиз ну купикупикупи, а если не купишь я магазин взорву.

Ольга Пискайкина

у хомяка мало забот, скажи у я буду убирать или купи его сама и принеси домой поверь они тебе 100%разрешат я так котёнка принесла))

Лида Русланова

мамаааааааакуууууууууупихомякаааааааамааааааамакуууууууупихомяяяякамаааааааманууукуупи

а если серьезно: может мама и правда не перенесет новой смерти.. только если сказать, что кто-то приходит, кто-то уходит и нужно с этим смириться. но вряд ли у вас получится

Алексей Добровольский

Не надо никого уговаривать! Если мама захочет, она и так купит.