Анастасия Комарова

Как уговорить маму купить щенка Лабрадора ?

Мне 14 лет, у меня уже есть птички и попугай. Мама не любит собак и кошек. Сестра обожает как я! Я учусь в школе. Будет ли тяжело с ним? Мама не будет помогать. Как Лабрадор для детей? И как в Зх квартире?

Марьяна Ова

Если не любит собак, то никак не уговоришь.. (((
лабрадор для детей само то: добрый и общительный
в 3-х комнатной квартире само то так же, но надо много гулять (само собой)

Слава

по началу всем забава, а потом в 6 утра ищи того кто пойдет с ним гулять... вам детишкам всем весело, но вы не задумываетесь как это не легко...

Ильсия

втащить ей

Анюта Саяпина

Не надо её уговаривать со временем она сама поймёт, а если сочтёт нужным купит!!!

Дмитрий Опарин

Надо уговаривать всеми путями!! ! Всю неделю Убирай дом и учись хорошо и скажи я пахал как конь ну разреши мне щенка я буду за ним убирать!!!!

Azamjon

Делай всё что она скажет месяц! Два! Тапочки приноси! И может она купит!

Дмитрий Данилов

Рассказать какие лабрадоры замечательные и как вы за ним будете ухаживать