Менянезавут Самаприхожу

помогите уговорить маму и папу купить лабрадора

не говорите что я буду плохо ухаживать за собакой. я очень хорошо буду ухаживать . вставать буду в 5 часов утра и собакой гулять. темболее полчаса буду заниматся дрессировкой собаки. помогите.

Aлександр Гришанов

Лабрадор - довольно большая собака. За ней нужно намного больший уход, чем Вы думаете. Если Вы живёте в квартире, то наверняка она будет только мешать, если не приучена к туалету - раздражать. Знаю такой случай с моей знакомой. Она тоже хотела себе собаку, но живёт в квартире, теперь они её отдали обратно, потому что это не дело. Притом, чтобы эта собака оставалась милым существом, каким является, Вы должны тратить много денег на её содержание - покупку корма, походов к ветеринару. Главное слово принадлежит родителям, так как они Ваши сожители и содержатели, поэтому это уже им решать. Притом такие решения нельзя принимать спонтанно, типа "Я хочу и всё на этом! ". Вам эта собака наверняка порядком поднадоест, просто пока Вы так думаете и кажется, Вас не переубедить. Так что я против.

Дина

Поверь, тебе надоест эта собака, и ты перестанешь за ней хорошо ухаживать.

Артем

ты так родителям и скажи

1Елена 1Королева

Родители! Имейте совесть! Видите как страдает Ваше дитя! Ну не мучьте ребенка, купите ей собаку! Тем более она обещает ухаживать за зверем! Вспомните как вам хотелось собаку в детстве, и не нужно обманывать себя, что такой мечты не было!

Помогла?

Алексей Солопов

Ну тащи их сюда - уговорим!
А уход - это не только вставание в 5 утра и выгул животного. Это еще и большие вложения на питание, содержание, прививки, да еще не дай Бог заболеет. На лето поедете на отдых - надо искать куда собачку определить. Да и много нюансов еще всяких. Родители просто рационально подходят ко всем вопросам, а Вы пока нет.

Владимир Рушанов

Я уговорил своего отца купить мне собаку переспорив его, я просто хотел пса и чуть не сломал руки.. . Но тот щенок того стоил)) ) надеюсь и вам поможет то что все люди азартны)))

Иван Дадаев

я хотела собаку когда мне было 15 лет. я очень благодарна родителям что они мне отказали)
сейчас 5 лет спустя я живу с парнем и у него есть собака. это просто ад. постоянный визг, лай, ссанье на полу каждое утро.
это при то что хозяин очень любит и гуляет 2 раза по часу. вообщем я счастлива что у меня нет этой твари ;/

Елена Шаломеева

Ты подумай (будешь ли ты 3 раза с ней гулять, отучать от каканья в доме, убирать экскременты на улице, кормить, учить не попрошайничать за столом и т. д.) И подумай не надоест ли она тебе? Ты готов (а) отдать собаке большую часть своей жизни? Подумай, умоляю подумай!!! Ну а если всё осознаешь то надо уговаривать так - я упросила родителей купить мне морскую свинку тем что я поклялась что буду ухаживать, кормить ну и т. д. Ну ты поняла... Ну попробуй за неделю максимум месяц сработает!

Constantin Tugui

Рассказать какие лабрадоры классные