Екатерина Комарова

как уговорить маму купить щенка лабродора

Ольга Баричева

Покажи ей пару фоток и пообещай, что будешь сам гулять

Витя Лобенков

Погодь тебе сколько лет?? ? На фото вроде не маленький мальчик.... обсуди с мамой покупку, объясни ей что самостоятельно можешь ухаживать за собакой.... выгуливать, кормить, убирать.... вот и весь совет....

Владимир

купи сам. нечего уговаривать, только если это не в подарок самой маме.

Самир Гусейнов

я просто вернулась домой (к маме) , уже с щенком, у нее выхода не было, зато сейчас она его обожает и я думаю, не меньше чем я )))))))

Владислав Попович

я уже выпросила, вот рядом лежит;)