Лиличка Чаплыгина

Как уговорить маму взять котёнка???

Мне давно очень хотелось котёнка, но мама решила купить хомяка. И я до сих пор упрашиваю маму, но мама говорит первый минус: маленькая квартира, хомяк и иногда уезжаем не кому оставить. Я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. Насчёт дел по дому делаю и учусь на пятёрки.

Григорий Григорьев

Вот будет у вас новая просторная квартира без хомяка, и семья побольше, чтоб было с кем оставить - тогда и дерзай)

Маргарита Макшакова

Поставь на рабочий стол фото котенка, или котят и надпиши в поинте (Котенок моей мечты)
У меня прокатило) Сейчас вот сама продаю котят британских))

Руслан Зайцев

принеси домой сама и мама не откажет..

Ника Шпак

Вот-вот, ты сама дала себе ответ. Она тебе дала такие причины, что тут ты по-любому её не уговоришь. Жди пока вырастишь, тогда заводи хоть 100 кошек.
Представь, возьмёте вы котёнка, а потом придётся уехать на неделю, что вы будете делать? + котёнок это ответственность, а не игрушка. Ты готова за ней убирать, пылесосить и вычёсывать во время линьки каждый день?

@L
@ Lusi @

приноси домой и все, не выкинут оставят, хоть и поругают маленько

Любовь

мама правельно говорит в таких условиях будет плохо котёнку так что побереги животное от таких мук!

Евгения

Принесите его домой а маму поставьте перед фактом

Екатерина Аренина

Я по плакала вот и сижу с комком счастья )))