Настя Клыга

как уговорить маму завести котёнка?? ? помогите пожалуйста!

Настенка Варанкина

по-моему проще отговорить тебя завести котенка

Лена-Алена Еленова

Животное в доме, это большая ответственность . Это не игрушка !!!Если ты готова взять на себя эту ответственность, скажи маме об этом .

Павел Казанков

Самое главное, чтобы ты ухаживала за котенком, а не мама. Она знает, что твоё желание всего на пару дней, потом ты просто наиграешься и он тебе надоест.

Эдик Белозеров

Просить, просить, просить.... ну иногда плакать чуть-чуть...

Людмила

умоляй или заплач можешь всё время упоминать о нём

Андрей Любчук

Скажи что лоток будет без песка, всё будет стекать на край, только 2-3раза нужно сначала насыпать чтобы знал куда ходить.

Люся Олесик

скажи, что говорили по телевизору о том
что дети, в доме которых живут животные
вырастают добрыми, заботливыми
спроси маму-хочет ли она иметь такого ребенка?
а еще кошки оттягивают негативную лишнюю энергию
а также нормализуют кровяное давление у человека
то есть повышенное понижают
а пониженное-делают нормальным
и помогают от стресса, то есть успокаивают своим мурлыканьем
потому что это такая вибрация звука, которая действует на человеческую нервную систему успокаивающе
может тогда заведет котенка тебе
а еще пообещай
что будешь ухаживать за котом
и хорошо учиться