Арсен Асланян

Ну помогите пожалуйста как уговорить маму купить собаку папа не против брат тоже одна мама против умаляю помогите!!!

Sad Face Crying

Муся я обещал я готов вставать в 6:00 и гулять всё я это обещаю 2 года но она не вкакую

Ольга

Потому что вся забота о собаке ляжет на плечи вашей мамы: прогулка, кормление, уборка шерсти, ка*ашек и т. п. А вы будете только иногда играть с ней. Если вы пообещаете что всю заботу о собаки возьмёте на себя и при этом будете сдерживать обещание, то тогда есть шанс.

Лянард Исламов

Не брату с отцом ухаживать за собакой. А одной матери. Вот она и против очередной нагрузки, ей и 3 мужиков хватает по горло.

На
Надежда

Ждать пока не вырастишь.. , что бы самостоятельно принимать решения...

Алексей Рудковский

ну пообещать что то делать взамен)

Вероника

Идете с папой, покупаете собаку и ставите маму перед фактом.

Владимир Вершинин

мамы такие) моя тоже в упрек не хотела) прошел год, прошло два. Я вновь попросила у мамы мама согласилась мол я "повзрослела" и теперь уже сама ни минуты не желеет что купила)